Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 13:26     #4084
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение

как вам подушечка?
мушщина я думаю лучше будет

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
приветы...
в 6 мерила темпу Дашику - 37,2
сейчас - 37,9..
как я этого боялась последние дни, аж сама себя виню - накрутила...
вставила свечку (правда не вся залезла - кусочек, я их, дурочка, не в холодильнике храню, сейчас положила...посмотрю, попозже еще вставлю...)
хнык
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я с утра за кулачками. Таня вчера на ночь глядя навернулась со спинки кресла (это примерно 110 см), то ли вниз головой, то ли головой и боком. Мы не видели полета, а Сашины объяснения допускают разные трактовки. Сразу скорую вызывать не стали, так как Таня более-менее успокоилась, и никаких признаков внутренних повреждений не было, а она и так уже спать хотела, еще до полета. Легли спать. Таня всю ночь подхныкивала, спала только на спине, а обычно ползает по всякому. Особенно на левый бок, судя по всему - ушибленный, не хочет ложиться. Утром проснулась вялая, с рук моих практически не слезает. Внешних повреждений нет, руки-ноги явно целы, головой вертит во все стороны. Подозреваю сотрясение мозга. Может быть ребра ушиблены или трещина. Наверное, в травму сейчас поеду.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@