Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 14:29     #2050
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет!
девочки, поругайте или поджалейте меня: вчера я, балада, не знаю как посеяла рабочий пропуск с автомобильной стоянки. Выходила с работы - лежал в кармане, сунулу руку в машине в карман - нету Все прошла, всю машину перерыла... нетууу... а его восстанавливать геморройно завтра только смогу поехать в свой выходной, оставив Феда с бабушкой... а в субботу и воскр. я работаю... и еще к 6 утра... где теперь авто оставить даже не знаю, вечно мест нету на бесплатной парковке а во вторник улетаю в командировку... всЁ я в полном расстройстве... ПлакаЮЮЮЮЮ
Лена, не переживай. Все восстановишь!!!
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...так приготовьтесь... буду хвастаться ))

...одна из моих вчерашних покупок...



...с открытым капюшоном...



...без капюшона вообще...



...в сложенном виде...
ВАУУУУУУУУУ и я хочу такую! маленькая компактная СУПЕР!!! а модель-то красавчяег хорошеет день ото дня Маркусу цвет коляски под цвет глаз

Еще хочу написать Арина, какая у тебя чистока и красота на кухне, когда ты все успеваешь, я вот только в 13 с прогулки пришла, пообедали с Владиком, так теперь на кухню зайти страшно