Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему народ так любит одинаково одеваться?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 20:25     #67
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Бэлла, мне кажется, что ты немного преувеличила все-таки Конечно, носят все названные тобой марки, но не в таких уж масштабах, мне кажется.
Объяснения могут быть совершенно разные. Одно из них - когда все знают, что есть некий предмет одежды, удовлятворяющий некоему набору требований, то многие предпочитают пойти и купить его, не запариваясь муками выбора
В ненешние морозы мне удобно носить Агги, и я буду их носить, почему нет? Монклер с недавних пор начал выпускать очень женственные пуховики, часть из которых Джамбатиста Валли создавал. Я тоже такой купила Это редкое счастье, когда и красиво, и тепло, я считаю.
Я - как все? Одеваюсь из чувства "сопричастности"? Ну вот не думаю
Хотя конечно мода - и показатель того, что ты " в струе", и возможность продемонстрировать не только свой вкус, но и достаток. Кроме того, иногда это удобный способ не думать самой, а просто скопировать чей-то удачный образ.
Короче - у всех по-разному

ЗЫ Кстати, предполагала, что многие удивятся такой массовости ношения недешевых в общем девайсов...