Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А как "пользоваться" поликлиникой?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-02-2009, 16:16     #10
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Самое проблемное в обычной п-ке - это попасть к специалистам. Мы используем п-ку только для получения больничных - это соответственно вызов врача на дом, и посещение педиатра для выписки. Ну еще анализы попутно во время болезни сдать. Еще делаем прививки в п-ке. И все. Если мне нужен какой-либо специалист, то ищу его по рекомендациям.
а про анализы интересно- их только в п-ке можно сдать? вот если температура, то как сдают?

Цитата:
Сообщение от L.V. Посмотреть сообщение
Я вчера,выписавшись из больницы с ребёнком,решила расторгнуть договор со СК "Вирилис",т.к. в критический момент,когда ребёнку экстренно нужна была консультация лора,нам в ней было отказано,т.к. по договору есть только профилактический осмотр лора.Вообщем,всё лечение мы получили по ОМС,и,хотя,мы тоже на страховке с рождения,приняла решение уйти в поликлинику.Мы периодически обращались,конечно,в поликлинику,нам наша педиатр на участке не нравится,но,что поделать,в конце концов,можно другого педиатра вызывать и в частном порядке,договориться всегда можно,в той же поликлинике,а так,конечно,если страховка расширенная,то безусловно это лучше,чем сидение в очередях в поликлинике,но,как мне сказали со скорой,когда мы их вызвали,страховая не несёт никакой ответственности перед вами,а по ОМС всё-таки есть хоть какое то спокойствие,но опять же всё относительно....
да уж, мы со Спас Воротами расторгаем
Тоже начали голову морочить.
Сначала хотели не согласовать массаж, потом нашли его в программе, просили делать его в мед.центре, но читать НА ДОМУ они не могут, решили, что это читается АМБУЛАТОРНО и тп Всякая ерунда
В Бейбинам сделали по ДМС -ЛИШНЮЮ РЕВАКЦИНАЦИЮ
короче говоря, ДМС и ОМС одна фигня нынче, но одна явно другой дороже
Нашли платных чпец-тов
ЛОР 750 р
педиатр 1500-2000
окулист 1500 р

Это нормально?