Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня только что обхамили в саду, как реагировать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-01-2009, 15:50     #1
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Сегодня я ходила записывать ребенка в садик, с направлением, которое получила вчера. Все документы у меня были готовы, на многих сайтах читала, что нужно вместе с направлением нести к заведующей садика, все подготовила и, предварительно позвонив, пришла.
Так вот из-за того, что у меня не было трех пластиковых папок и еще нескольких копий свидетельства о рождении, я услышала такое хамство в свой адрес!
Я, по словам заведующей очень неприятный человек, с которым ей не хочется общаться, что она почмотрит, какая я буду мама и т.д. очень много неприятных вещей.
Начали придираться к документам, зеленая мед карта оказалась негодной и мне посоветовали идти с ней туда, где я узнала, что нужна именно такая!
В итоге заведующаяя мне сказала, что мне надо было вместо того, чтобы бегать по РОНО и другим инстанциям за направлением, надо было прийти к ней и все уладить, что НОРМАЛЬНЫЕ родители пришли к ней уже несколько раз и их документы лежат готовые у нее.
На мое возражение, что я записывалась у нее в октябре и ничего об этом мне не говорили, она сказала,что с октября все сто раз поменялось и, опять же ХОРОШИЕ родители, уже бы не сидели в интернете и не читали всякую ерунду и пришли к ней.
Руки чешутся позвонить в РОНО и нажаловаться, если бы это касалось только меня, так бы и сделала, но как потом туда отдавать ребенка?... Как поступить?
Извините за долгий рассказ