Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Добро пожаловать в болтушечный Рай***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 13:13
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@..."
    #154
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
С добрым утром девочки,и пока!!!Меня ждут великие дела!!!
неужели ты нашла себе дела молоток!!!

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
Юля, и у нас тоже....час , а потом домой разворачивается
и у нас так.. сегодня хоть Викуську пропёрло кататься на горке... до этого она боялась.. я тут сама стала каться.. я её даже не держала... скатится и опять на горку.. обычно мы просто стоим на прогулке... ведём себя как тормоза

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
мне сегодня впервые удалось помыть голову, пока Стеф занялся своими делишкамипоэтому настроение хорошее и будут ему котлеткиНадо встречаться в чистом поле, тогда разрушений глобальных не будет Танюшка, съешь колесиков, полегчает
давайте встречаться в поле

Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
ура, это прогресс теперь все время будешь с чистой головой колесики ем, но от другого - зуб подлюка устроил мне веселую жизнь и я с небольшим флюсом надеюсь что пройдет до 5-го
иди к врачу.. у тебя там рядом

Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Привет! Я Арсения в школу отвела и потом кучу дел переделала, кровь сдала, потом заехала в Карусель-собак ёк, потом домой, позвонила в поликлинику и помчалась туда, записала Арсения на массаж после майских и на занятия ЛФК, сегодня в 15.00 побегу с инструктором договариваться о времени и дне занятий Только ввалилась в квартиру. Встретила девочку, с которой мы гуляли , когда наши мелкими совсем были, она малыша ждёт осенью Потом встретила ещё девочку знакомую, короче день встреч у меня.
ну ты электровеник