Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Фареры, год второй.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-08-2007, 04:15     #11
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Значит добрались мы до Швеции. А там рядом с границей огромный торговый центр. Мы туда сразу зарулили, думаем вот хоть поедим нормально наконец и гостиницу снимем. Уж всяко тут то должно все быть. Оно то конечно там может и было, но перед нашим носом все закрылось. А остался работать один только Бургер - Кинг, от которого нас на Фарерах уже тошнит. Так как тут он один такой у нас, а детям иногда туда хочется. А у меня аж скулы сводит от одного его вида. Ну попали вообщем, проехали всю Норвегию, доехали до Швеции, чтобы опять в родном Бургере есть. Но хоть дети были довольны. Потом пошли снимать гостиницу и тут поняли какую ошибку мы совершили не забронировав заранее. Можно было вполне расчитать растояние и забронировать. Но все вокруг говорили, что снять гостиницу проблем не будет. Проблема оказалась и вскоре она разрослась до размеров катастрофы. Потому как куда бы мы не пробовали зайти , нигде не было свободных мест. Дети начали впадать в истерику, мы тоже потихоньку начали впадать за ними следом. Время идет, спать негде. А в машине мы как сельди в бочке. До Стокгольма еще часа 4 ехать, а то и 5. Мы наивные думали, что там то точно снять можно. Делать нечего, цыкнули на мелких чтобы спали в машине и решили ехать до Стокгольма. Правда состояние уже было такое, что я реально понимала - не доеду. А гостиницы вокруг вообще перестали появляться. Но тут случилось чудо и мы ЕЕ НАШЛИ!!! Случилось чудо в 22-30, когда все уже просто падали в горизонтальное положение. Мало того что там были места, так нам на 2 двойных номера еще и скидку дали. Вообщем эту чудо-гостиницу мы потом всю дорогу вспоминали. Вырубились все сразу. А утром нас накормили завтраком , все было очень здорово . Или нам так после наших скитаний показалось... уже не разберешь. Но мы довольные и сытые двинулись покорять Стокгольм.