Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А как вы сообщили своим родителям о том что хотите стать приемными родителями?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2009, 08:26     #9
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Первый раз я сказала в ситуации, когда они не могли мне ничего дурного сказать - в больничном коридоре на каталке, когда было ясно, что жить я буду, а вот на сколько полноценно... Наверное, решили, что я брежу и возражать не стали.Это было два года назад.
Второй раз - конкретно с фотографией ребенка, на которого я запала по этой осени. Тогда матушка даже какую-то самостоятельную деятельность начала по поиску знакомых специалистов для консультации. Сказать, что я не ожидала такой реакции - ничего не сказать.
А теперь она ведет подрывную работу в наших рядах разговорами с детьми на тему "какого хрена вашей маме это надо и всем станет только хуже"
Мне лично ничего не говорится. Меня боятся. А я рассказываю в пустоту - как продвигается дело.
Папа дипломатично в прямые разговоры не ввязывается.
Но у нас исходные данные таковы, что я всегда поступаю так, как считаю нужным сама и никто мне не указ. Родители попереживают каждый раз, но в курсе, что изменить ничего не могут, поэтому принимают любые мои инициативы. Куда ж они денутся с подводной лодки