Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба в ИЮЛЕ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-05-2008, 09:23     #82
VOlya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 110
VOlya отсутствует


[quote=ЖеняЖенечка;13408659]Ну и правильно,ведь в парках,садиках очень красивые фотографии получаются!
Мы поедем до на Елагин остров,нам просто очень удобно от дома ехать 10 минут,а еще очень хочется по фотографироваться на Большеохтинском мосте(безумно красивые фото там получаются),а после поедем на стрелку(там быстренько бокалы разбить и голубей выпустить),потом к атлантам,а ес ли время не будет поджимать то к Петропавловке!

Взял ношу дозваниваться во дворец любимый!Уж очень он не хочет ехать!=)

VOlya,если решите ехать во дворец то с 10 до 19 и с 14 до 15 обед!

Нам хочется,чтобы в лимузине ехали только мы и свидетели!Поэтому нужен большой автобус(будет 60 человек)!
А в какую фирму обратиться лучше и не знала!Обязательно позвоню в Мамист!Спасибо огромное,за подсказку!!!

А у вас будет ночная развозка?
Мы думаем делать-не делать!Наверно нужно!

А тортик где вы будите заказывать?
Мне один понравился прям такой красивый,но цена 3000-3500 за кг!Считаю что это очень дорого!Ведь заказывать нужно 6-7кг![/quo

Вчера для успокоения все-таки съездили и подтвердили дату, на нашем заявлении уже стояла отметка что я подтвердила по телефону, но девушка сказала что по новым правилам мы должны еще и приехать, но однако по телефону она мне этого не сказала тогда... Так что может лучше скататься все же ))))
Зато на обратном пути зашли в бюро свадебных услуг и заказали букетик )))

Эх... мы тоже так хотели на Елагин попасть, но вообще никак не получается по времени... там так красиво: и зелень и дворец и залив... Вам повезло, фотки там должны быть обалденные ))) А мы на Ваське тоже только голубей выпустим и полетим дальше )))

По поводу развозки: мы тоже в лимузин с собой берем только свидетелей, и ночную развозку мы заказали для родителей и родственников один автобус, потому как все поедут к родителям домой )))

Тортик тоже под вопросом! Я наверно даже знаю о каких тортах вы говорите за 3000 за кг!!! Но это дороговато я считаю для торта, к тому же была на трех свадьбах и не на одной торта никто не помнит толком )))) Я думаю мы наверно в Карат-плюс закажем по своему образцу, хотя я цену пока там не узнавала но думаю что будет рублей 500-600 за кг. А вы где еще узнавали про тортики?