Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Проблема почки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 16:41     #5
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Я вот своей тоже говорю,прежде чем назначать антибиотики,может сдать посев мочи и выяснить,что там за бактерия,а она только общий анализ назначила пересдать и все!А вы не знаете чем эта ситуация для ребенка опасна?

Такая ситуация прежде всего опасна для Вас!!! ТТТ, не дай БОГ. Расскажу свою историю.
При первой беременности точно такая же ситуация, как Вы описываете, лейкоциты в моче! После 30 недель - отеки, как результат отеков - повышенное давление. Вот здесь уже страдает и малыш!!! Ходила в дневной стационар. До 38 недель худо бедно продержалась. В 38н. в роддом привезли с отеками и давлением 170/100 и белком в моче. Быстро капельница, всю ночь уколы магнезии, утром СР. Слава Богу все закончилось благополучно, спасибо 1 р/дому. На след.день после родов - температура 39, только через сутки поставили точный диагноз - пиелонифрит. 10 дней тех же капельниц, уколы антибиотиков. Мораль такова - СЛЕДИТЕ ЗА ПОЧКАМИ. Канефрон - просто обязательно, почечный чай тоже пейте, только строго по инструкции. Ни острого, ни соленого, никаких сосисек, кетчупа, майонеза, газ.напитков. У меня сейчас 31 неделя. как че нить съем не то - ноги просто тумбы и лейкоциты в моче. Так я уже исключила все опасные продукты и напитки. Пью зеленый чай, почечный сбор, канефрон. ТТТ, сняла все отеки и моча в порядке. Вам и вашим дитенкам всем здоровья!!!!!