Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - должны ли бабушки хоть иногда заниматься внуками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2009, 13:23     #4
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatysy09 Посмотреть сообщение
У меня двое маленьких детей 3,5 и11мес.Все свое время язанимаюсь детьми идомашними делами,на себя времени получается,что нехватает.Мы живем смужем и с моей мамой,муж приходит поздно естественно какя тут помощь,а вот бабушка ,могла бы хоть немного уделить внукам внимания,новместо этого она ложится на диван исмотрит сериал инехочет ни кого замечать.Никогда не зайдет кнам в комнату не спросит как дела и редко бывает в хорошем насроении,довольное выражение лица у нее бывает только тогда,она общается потелефону со своими подругами.И вообще получается ,что я с детьми как будто ей навязываемся.Раньше когда у меня был один ребенок она еще меня отпускала по делам и в магазин,атеперь когда родилась младшая стала отпускать раз в три месяца на час.Любимая ее фраза во время скандалов:'нарожала детей вот и возись сама с ними,а я тебя вырастила,именя больше ничего не волнует".Ну скажите разве должно так быть,непонимаю,что может раздражает ее в общении с детьми или же это просто лень
А живете вы в квартире своей мамы???? Или ее к себе взяли???
Как ни печально, но многие мамы-бабушки не хотят заниматься с внуками, но есть и такие, которые все делают лишь бы посидеть лишний часок с малышами.