Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сенсоневральная тугоухость.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-09-2008, 23:40
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #5
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Ребенку 6 месяцев.
Сегодня как раз в ЛОРНИИ и обследовались, в поликлинике сказли, что со слухом ве Ок, это я не поверила, потому что мне все время что-то не нравилось, вот оно и есть...
в сурдоцентр записались аж на 31 октярбя, звонила прямо из ЛОРНИИ, они мне и сказали попробовать к Наталье Георгиевне подъехать без ребенка но с результатом обследования, потому что сейчас они меня записали на обследование - т.е. они не поняли, как это - мы уже сделали обследование, а к ним хотим встать на учет... хотя в ЛОРНИИ сказали, что их результаты принимают.
Т.е. это мы 31го только пойдем, они опять сделают компьютерную аудиометрию (о, как бы я хотела, чтобы она ошибалась, и повторное исследование имело бы смысл делать....), потом отправят нас собирать справки, пройдет еще 2-3 месяца, пока мы получим аппараты. вот я и хочу попасть раньше, т.к. обследование уже есть, и начать уже сейчас собирать справки и прочее, а потом 31го мы придем по записи... Спасибо за телефон Нат. Георгиевны....

принимать решение по операции сказала надо будет только после того, как ребенок несколько месяцев походит с аппаратами....