Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КТО БЫЛ У ПСИХОЛОГА?ПОДСКАЖИТЕ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-11-2007, 13:36     #9
Иванка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 668
Иванка отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик Посмотреть сообщение
Сняли проблему - это значит, что ребенок стал хотя бы немного проявлять интерес к детям и пытыться делать первые шаги к взаимному общению. Естественно, тремя месяцами занятий у нас все не ограничилось. Путем моих неимоверных усилий в течение всего прошлого года и огромной помощи воспитателей в детском саду, теперь у нас все в норме. Появилось много друзей-подружек, дочка легко находит общий язык с ребятами, знакомится, говорит на любые темы, играет и т.п. (что и положено общительному ребенку). И потом я, как мать, смогла понять допущенные мной при воспитании ошибки - а это тоже немало. Моя вина в том, что ребенок не искал общения со сверстниками - ОГРОМНАЯ. Вот.
А про 500 руб. написала так, для информации. Может кому интересно. Не все хотят лечиться у хороших врачей и ходить к хорошим психологам в задрипанный городской бесплатный центр, где ремонта не было уже лет 20. Хотя этот центр всем очень рекомендую, поскольку свой опыт получения услуг в нем у меня положительный.
А можно поточнее координаты городского бесплатного центра? Опыт платных консультаций имею, оно резко отрицательный. А психолог требуется