Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 22:36     #17687
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А тоо!! Самые что ни на есть настоящие. Только это один обезьян.


А кофе такой я тоже люблю, именно кенийский. Мистерия, там еще в нижней части упаковки
есть такое отверстие, через которое мона понюхать, как пахнет тот или иной сорт.
Отлепил липучку--понюхал--залепил. Я в ОКЕЙе занюхиваю обычно



Аах, как на меня смотрят коты и кошки, когда я мяукаю...и всем сразу чёта надо от меня становицца...
Даа, занюхивать мона? Я правда кофе только в Финке покупаю, поэтому к этим полкам в Окее даже не приближаюсь.
Может ты им...это мышь напоминаешь
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
прикольно! вот бы послушать?

я тут писала в топике про своего котенка (в Домашних питомцах почти целый топег про моего Шруса есть, про его мытарства детские), как я пытаюсь воспитывать Шруську, чтоб не безобразничал:

Хорошо, хоть соседи не попросили посадить "тигра" в клетку
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Объясните мне, что за бонусные выезды в Дьюме???? Хочу поеду-хочу нет??? Типа сюрприза? или вместо так хорошо разрекламированных ночных поездок???
зы. Сегодня хоть цветочки красненькие нашли, какая то радость посреди всего серо-зеленого Цветочки показались мне до боли знакомыми... Где то я у нас такие видела... На герберы похожи, только мельче
Цветочки на цинию смахивают, я такие на балконе высаживаю, только беру карликовую. Действительно очень герберы напоминают, только цветки мелкие.