Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лапароскопия.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-09-2007, 21:51     #7
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу лапароскопии были уже топики и обсуждали конкретных врачей и результаты после лапароскопии, поищите поиском.
Я делала в январе 2007г в Елизаветинской больнице, на Вавиловых, у Жемчужиной Т.Ю. стоило 12000 тыс. руб. + свой катетер и пластырь.

Не ругайтесь.... Я правда читала, искала, но не поиском, по заголовкам... Глупая, что говорить.


В Елизаветинскую я не пойду. В Отта тоже. А вот про Александровскую надо подумать. Redish, вы у кого планируете? Подруга там работает, правда на другом отделнии. Но я поспрашиваю, что говорят врачи про своих коллег.

В 122-ой мне говорили, что лежать нужно будет дня 4 (включая первый день, когда просто сдаешь все необходимые анализы. В Скандинавии - выписывают на следующее утро (т.е. утром приходишь, все сдаешь, после обеда на операцию, а на утро свободен).
Я считаю, что лучше еще пару тройку дней понаблюдаться. Ну мало ли что! Дома и посудку помыть потянет, пыль вытереть, по магазинам пробежать. А все таки в животе копались, в больнице как-то надежнее.

А еще мне сильно рекомендуют зав отделением в Мариинской (Николай Николаевич). Говорят, хирург от Бога. Ну я сначала в Скандинавию на консультацию, потом к нему заеду.
Мне страшно, чтобы после лапары не развилось какое-нибудь воспаление с соответствующими последствиями. А то делаешь для проверки, а получишь осложнения...

Ой не знаю....