Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 09:17     #2046
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро.

Таня сегодня опять рыдала, хотела со мной в садике остаться Эх, скорей бы прошел этот период
Вот в садик она прям бежит с радостью, а меня отпускать не хочет

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Ой, я бы лучше на танцы отвела, в художку-то сама ходила. А вот от танцев я отказалась наотрез в детстве (партнёр не понравился ), дык всю жизнь потом жалела
Вот потому что ты жалела о танцах, поэтому и хочешь дочку туда отвести А Маша может будет жалеть всю жизнь, что в художку не ходила в итоге

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
И с пюре было (погрей пюре - я погрела - нет, не надо горячее, дай холодное), и пакеты обожаем разбирать (с потерей продуктов, папа уже знает, что мешок с бьющимися предметами надо за дверью оставить, чтоб Ваня его не видел) и так далее и так далее...
У нас Таня тож пакеты разбирает всегда! Но ничего не разбивает, при том что у нас обычно в пакетах много чего бьющегося () Только яйцо одно один раз разбила, так мы теперь яйца в первую очередь сами достаем, а остальное уже Таня разбирает ТТТ!!! Не сглазить бы