Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело Агеевых. Продолжение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 20:51
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #93
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Читаем пост 88.
Цитата:
риторика этого и предыдущего топика как раз сама строится на тонком понимании человеческой натуры.
Вы говорите, что в каки-то местах топик это делает. Вот это я и прошу определить. А то так далеко уйти можно, если кидаться словами, которые явно подразумевают какое-то обвинение, но не договориться о самом определении этого обвинения.
Проще говоря, мне интересно, с чего вы решили, что те места, которые вы привели- о тонкой человеческой натуре, если вы не знаете, что такое тонкая человеческая натура?
Вы слишком часто пишете какие-то штампы и обвинения про людей, которые являются абсолютной ложью, подменой понятий и манипуляцией. Если хотите, я могу Вас попросить поопределять еще кучу ярлыков, которые Вы походя навешиваете вообще на всех подряд.
При этом, Вы очень редко употребляете слово "я". У Вас в речи почти одни сплошные "мы". Т.е. Вы претендуете на вещание от лица каких-то "мы". И мне бы очень хотелось, ежли Вы уж начинаете говорить не только за себя, чтобы Вы как минимум, отвечали за свои слова.
А неумение отвечать за свои слова и называется демагогией. Вот поэтому я и говорю, что если Вы мне дадите определение и докажете, что то, что вы пишете- правда, я перестану считать Вас демагогом. Сейчас переставать мне не с чего, Вы пока не можете свои же слова подтвердить.