Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 10:32
ответ для Natta на сообщение "+милльон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d..."
    #255
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
при выборе либо гардеробная либо шкаф-купе в небольшой квартире я бы остановилась на шкафе. объясняю почему- так в гардеробной не полностью используется все пространство - надо оставить место на вход для человека, то есть центр гардеробной незаполненный, а это нерационально используемые метры. При этом все ж шкаф-купе надо брать не из магазина стандартный (хотя это дешевле), а заказывать. Только тогда можно будет использовать все пространство от пола до потолка. А еще мы тоже сэкономили и наполнение делали сами из плит. это было очень зря. хоть и выглядит прилично, но категорически неудобно.
Ален, а чем неудобно? А то мы не пользуемся - но квартиранты очень довольны
Не знаю, мне кажется что стандартные шкафные полки просто ужасно неудобные и непрактично используют место. Поэтому хорошо организованная гардеробная сожрет вещей больше чем шкаф, я убеждена, даже не смотря на место для входа...
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
+милльон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, и все же я рекомендую еще пресловутые оранжевые банки. Я не верила - а кожа и правда как будто лучше садится