Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 13:51     #9367
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Я вот только думаю, что с прививкой от гепатита делать?! Девочки, вы уже своим делали???? А то я при рождении не стала, сейчас врач нам сказала, что где-нить через месяц....вот сижу думаю, стоит делать или нет пока??????
При рождении не делали тоже. Начали в 3,5 мес вместе с АКДС. На данный момент все 3 штуки сделаны.
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем привет
Мы в метро с полугода начали ездить в связи с тем, что машины нет.
Мишке очень нравится, глазеет радостно по сторонам.
А если устанет, то спит.
Недавно с коляской первый раз ездили, оказалось совсем не страшно.
Для нас один минус - вирусов полно, все остальное очень нравится.

Мы тоже сегодня с мужем поругались , ситуация осложняется тем, что мы у свекрови, он и ее еще посвятил в нашу ссору.
Не поеду больше вообще с ним сюда.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на примирение
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девчонки, я сама добила-таки вай-фай и теперь фиг кто меня поонит спасть в 12 ночи от компа
Молодца
Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!
Это мы пропадашки. За вами никак не угнаться... или я такая что ничего не успеваю.
Всем кому нужно от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажу вам вчерашний прикол: набираю ванну чтоб дитеныша искупать, он пришел посмотрел что водичка льется, ушел и я вышла из ванной, потом слышу зашел обратно, что-то булькнуло, и ушел, еще и дверь закрыл. Захожу я в ванну а там ботинок наш плавает
а еще мы почему то стали плохо мыться, капризничает, показывает чтоб его вытащили, не знаю че тако водичка тепленькая, игрушки в ванной, не хочет и все...

Про капризы в ванной. У нас тоже бывает... Не настаиваем, окунаем быренько и сушится. Может у них настроения нет?