Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 14:37     #6293
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


приветики!
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
зато там еще скидки бывают
с ними как раз почти как в закупке выходит - я Бамбини сравнивала
только захаживать туда часто надо, чтобы что-то купить
видела я в банане маме в меге-дыбенко со скидками на малышастиков и на беременных много чего как раз, но давно это уже было
уже смели все, наверное
вот с этим то у меня как раз проблема - часто мне в магазы не попасть


Цитата:
Сообщение от Лёлинька Посмотреть сообщение

Была там в субботу. нечего там делать. все пустое для девчонок еще можно малехо одежки отрыть, а на пацанов ну вообще ничего!

Девочки, мы тут озадачились кухней... Дорого так все - жесть... Я про гарнитуры. В Аквилоне считались. Может кто чего посоветует - где подешевле и покачественней? А то 150 тыщ это как-то уж вапще. При том, что кухня у нас всего 10 метров!
ну вот так я и думала пока дойду куда-нибуть точно скидки кончатся уже!!!
а насчет кухни - я тоже в шоке от цен, я конечно знала, что будет дорого, тем более у нас большая кухня, но чтоб ТАК в первой мебельной, которую все хвалят за соотношение цена-качество, типа у них очень хорошее оборудование, и комплектующие за приемлемые деньги мне сказали ну от 200 до 300 тыс на ваш размер!!! как вам такой разброс цен!!!
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Кстати девочки савсем забыла что хотела спрасить!
Скажите мне милые, а вы проходили врача под названием
Педагог психолог??????? В карточке он указанн, в поликлинике в регистратуре нам дали адрес и номер телефона молодёжного центра, мы тудыть позвонили а там нам сказали что у них детки тока с 12 лет принимаются и всё остальное они не знают! может канечно сидела там какая-нит не знающаяя новенькая? Но вапще кто-нить к такому спец-ту ходил?
НАсть, так я так понимаю не всех надо проходить кто там указан, а исходя из возраста. Это педиатр должна сказать кого надо
мне вот кстати даже офтальмолога сказали если после года были, то теперь только в 3, перепишут что есть в карте