Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-10-2008, 16:45
ответ для Язва на сообщение "Побежала в сад."
    #6505
Анчита
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: рядом с м.Нарвская
Сообщения: 455
Анчита отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
была у лора, прописали мне дражже гомеопатические и биопарокс спрей, вот это жесть его надо в каждую наздрю по 4 впрыска делать, я только по 3 смогла, аж до мозгов прошибает.
Точный диагноз постаить не могут, т.к. надо делать снимок, а я отказалась от облучения. В общем сказали если до вторника не пройдет боль положат в больницу и будут делать какой-то прокол, девы подержите кулачки
Да биопраокс хорош,только мне кажется что он не сразу помогает(ну по ощущениям),и его надо обязательно применять через каждые 4 часа,даже ночью,поэтому лечись не забывай! А алое тоже хорош,он в пазухи заходит и всю гадость оттуда убирает.На диван ложишься ,голову свешиваешь с края и закапываешь по-пол чайной ложки и в процессе капания говоришь "ку-ку","ку-ку"-так это всё в пазухи заходит.Да при этом неприятно очень,потом чешется и жжет(можно разбавить немножко водой ,чтобы не чистый сок).Надо минут 5-10 посидеть и потом можно высмаркаться.