Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отзывы о ресторанах.. продолжим :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 20:26     #1520
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Несколько комментариев:

Yедавно после долгого перерыва доехали c ve;tv до "Амадеуса". Насторожили огромные наклейки на окнах "-30%", меня сразу такие вещи насnораживают, особенно в отноiении еды. Заходим - жесть: мало того, что публика в тот вечер собралась просто ужасная: пара корпоративов, орущих так, что я на меню долго сконцентрироваться не могла, так и прайс вырос процентов на 50%: средиземноморская закуска, которая стоила раньiе 430, теперь стоит 700 с копейками; салат с креветками, который раньше был 350, теперь стоит 550 руб. Наверное, на все это скидка, но меня так взбесила вся ситуация, что мы побыстрее сбежали в полюбившися уже крепкой любовью "Мадридский двор". Там все было как всегда чудесно!

Вчера захотелось японской кухни и поскольку все места, где оыбчно покупаем суши, в последнее вемя как-то не радуют, поехали в нашумевшую Sukawati на Казанской (ну как-то не доводилось ранmше бывать и больше не захочется точно)... Возможно, нам действительно не повезло, но это кошмар был: вкусно, но средне так... при это интерьер копеечный, персонал был ужасен, счет был слишком большой для всего этого бедлама.

На днях были в "Чайном Доме по-Восточному" на ул.Ал Невского: вышли из дома в Лесной на Невском перекусить, а его больше нет... А мы и не заметили... Поели так себе, как-то все было невкусно и опять же - пара корпоративов с орущей музыкой... А говорят - кризис в стране :-))))

И похвалю любюмую "Пузату Хату" на Некрасова. Сегодня опять с детем заехали: вкусно поели, деть был счастлив, а что еще нужно? Обслуживание отличное, как всегда.