Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А есть здесь кто-нибудь с ХПН?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2009, 01:17     #64
Olvama
Участник
 
Профиль Olvama
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. Пр. Большевиков
Сообщения: 113
Olvama отсутствует


Цитата:
Сообщение от тридевятая_цаца Посмотреть сообщение
В то же время затянуть слишком тоже нельзя, если Эрман и ошибается, и без диализа наступит просто истощение организма, со всеми вытекающими...
Тоже хотела об этом сказать, если почечки не справляются, и по организму "грязная" кровь гуляет, то начинают повреждаться и давать сбой другие органы и системы... Так что нужно все оценить и перепроверить...

Цитата:
Сообщение от тридевятая_цаца Посмотреть сообщение
Врачи мне в принципе понравились, но смутил "хирургический" подход ( резать к чертовой матери ) - на долгую терапию явно не настроены. Посмотрим, поговорим. Нас еще Архипову показывать будут, он консультант на Авангардной, а вообще их педиатрички и один из лучших спецов по ХПН.
ЗЫ: конечно, все именно для граждан. Вывод - приобретаем второе гражданство. Это я и собираюсь проделать...
Про отд. диализа могу сказать (общаюсь с ними уже 8 месяцев), что сразу "резать" они не хотят, они принимают решения исходя из цифр, которые им показывают анализы, и, естественно, они очень боятся пропустить "момент", потому что организм может впасть в кризис, из которого весьма тяжело выбираться...
А если не секрет, куда собираетесь?