Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Недорогая ночевка по дороге в Хельсинки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-05-2008, 10:05     #30
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
правда) жалко=) именно за это я и извинялась)
возможно буду резка, но все -таки данные реплики смахивают на "детский лепет в ясельной группе" - "я знаю, но Вам всем не скажу.... (с)avosurt" .
Читать более чем неприятно
Цитата:
не для Вас, - но турфирмы за такие места сразу хватаются( и мест сразу не становится для таких как я - обычных туристов... это далеко не первый случай, увы( взять к примеру тот же Еврохостел в Хельсинки: автобусами же людей привозят%)
Так вышлите в ПС координаты желающим с целью сделать бизнес ИЗВЕСТНОМУ ВАМ и ТОЛЬКО ВАМ хостелу или это ложная реклама вымышленного места и самопиар?
Цитата:
просто показалось нужным опровергнуть утверждение, что на пути в хельсинки всего 2 бюджетных гостинницы
А кто именно утверждал, что их ДВЕ?


Цитата:
очень хорошо Вас понимаю. В таком случае если не заранее, то на каждой заправке (если она не автоматическая) есть карты местности и путеводители по региону (на кассе лежат бесплатно). Там обычно рассказывается про окрестные достопримечательности и гостинницы. И еще доска объявлений с рекламными листовками того же плана.
Во-первых НЕ НА КАЖДОЙ заправке имеются данные материалы, а во вторых если данное место так широко публикуется в бесплатной рекламной прессе какой смысл утаивать его адрес в специальном топике?