Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-01-2008, 02:20     #541
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Я совсем забегалась со своей работой, писать совершенно некогда, но у Лены бываю, питание, денежку, коглотки - все передала. СПАСИБО!!!!!

А разговариваю с Леной каждый день, это уже как само собой разумеющееся. Вечером звоню маме, сестре и Лене .

В феврале ребятам предстоит новый цикл обследований (это все анализы, УЗИ, энцефалограмма и прочее), скорее всего буду выписаны новые лекарства. Лена с ужасом ждет этого - и за резульаты волнуется, а больше всего за то, что ей уже не справиться физически.

Детки растут, но вне дома они могут находиться только на руках , пока никого на ножки не поставить. Дома тоже очень тяжело, к вечеру у Лены сил просто нет. Вечерние купание - муки адские для всех .

У них одно спасенье- крепкая семья. Олег - редкий папа, он любит детей такими, какие они есть.Лене хоть в этом повезло. Ну и конечно же мы, ЛВ.Это тоже грандиозное везенье.

Стоит мне не позвонить день другой, Лена всегда перезвонит, спросит почему пропала. На днях мне сказала, что больше всего она боится, что мы с Таней перестанем к ним приезжать. Им действительно без помощи никак не выжить.

Еще раз для тех, кто сомневается куда тратятся деньги.
Лена очень аккуратная и бережливая мама. Таня не даст мне соврать - денежки которые мы привозим складываются в отдельный конвертик и четко тратятся только на медицинские нужды детей. Все, что касается бытовых нужд ( еда, одежда, памперсы, игрушки) - все собирается натурой.
Еще раз спасибо всем всем, кто помог и продолжает помогать.

P/S Если вы хотите помочь, но по каким то соображениям не хотите отдавать деньги нам в руки - можно напрямую оплатить массаж, врача ЛФК, рефлексотерапевта.