Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 23:46     #13317
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет. А у нас сегодня красота целый день +(, правда пасмурно и дождь моросил , НО ТАК ТЕПЛО. А еще была сегодня у Вовки на тренировке открытый урок, как же он уже классно играет в теннис, конечно еще удары слабоваты, не всегда получается, но так здорово, завтра к Машке на тренировку пойду. А Серега сегодня на корте зажигал, мало того, что пока все корты до нашего прошла, каждый тренер спросил, что с Серегой (все же его с рожддения знают ) каждый день видят.... а потом он по корту такой делавой бегал, мячи собирал и с ракеткой носился, зря фотик не взяла, кадры были
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у нас погодка БРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
а Вовчик молодчинка

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Ох, девы, а у меня огорчение - мне великИ все лифчики... Все... Я начинаю рассасываться. Только почему-то не с попы, а с груди. Подозреваю, что могу ходить вообще без оного предмета.. А хотелось красивый бюст..
Инна, у меня тож огорчение. Все обвисло и теперь мой размер уже не мой. Лифчики нормально не садятся
Но думаю, что уж лучше так, чем как у моей знакомой: пошла к маммологу, а он ей сказал, что у нее молочные железы рассосались, "усохли" и теперь у нее там вообще просто кожа болтается. А она не замужем