Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Чем закончилась ссора с дочерью(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 19:40     #128
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Хорошо.....допустим,что автор так и поступила,но в ответ дочка начинает кричать и оскорблять мать...что делать в такой ситуации?
В том то и дело, автор была раздражена, на взводе, переругавшись с паспортисткой и своей мамой. И тут еще дочка, еще и перед ней оправдываться!
Цитата:
Сообщение от Xsuha Посмотреть сообщение
Ребенок вскакивает и давай на меня орать со слезой в голосе,а я то уже в кондиции...Шиплю ей сквозь зубы,чтобы лучше замолчала,а то пожалеет.Причем она знает,что когда я в таком состоянии,лучше не доводить до греха,и как правило не доводит,но сегодня то дома БАБУШКА!!!ЗАСТУПНИЦА!!!Причем знает ведь, засранка, что выражения "не твое маленькое дело","задолбали" или "какая тебе разница" на меня действуют,как красная тряпка на быка...В руках было полотенце кухонное...ну и приложила я её по жопе пару раз.
Мама "в кондиции", и не считает необходимым держать себя в руках, а дочка должна сдерживаться! И ДОЛЖНА уважать маму... Конечно, мама уставшая, задерганая, а дочка ведь тоже с ног валится, и психологических сил у неё меньше. Её вам разве не жалко?