Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-08-2008, 19:15     #7722
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
мне в самом-самом начале тоже было легче с кем-то рядом ездить.
потому что поначалу, когда я пересела с машины инструктора, оборудованной педалями, на свою машину, мне было элементарно страшно.
действительно - и ручник дернет и руль вывернет, или подскажет кому уступить или помеху заметит, тп. я так однажды трамвай не заметила
главное, чтобы человек, сидящий рядом, не ругался и не накалял обстановку

теперь уже езжу сама, и даже лучше получается, чем когда рядом сидит муж, и по привычке советы раздает.
Мне на удивление не страшно,но одна я не ездила.Так что может одна я запаникую...Посмотрим.
Не ругается.Сдуру сёдня второй раз в жизни педали на площадке перепутала,не слова не сказал Пока мне с ним очень спокойно.Ожидала худшего.Но всё только начинается
Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Ну и как четверка?
Насчет того, кто рядом - это должен быть человек опытный и спокойный. Желательно, чтобы в машине было для него второе зеркало на присоске (как у некоторых инструкторов). И, конечно, исправный ручник (в четверке такое бывает ну очень редко)...
Ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо!
Из того,что есть на фирме-лучшая!Двухлетка.Битая конечно же
Поменяла на ней все зеркала.Пока просто убивает руль Скоро буду мускулиссссстая В целом ничего.Оборотистая мафынка.Никак не могу к коробке передач привыкнуть,вместо 2-ой на 4-ую врубаю