Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ну, вот! И я Детский мир победила!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-03-2009, 18:43     #128
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Вот и мне пришлось сегодня в детском мире пободаться. Пока безрезультатно
Набирала вещички детям (бабушка дала денег на др да на 23-е февраля для детей). Сыну вещи нужнее новые (что-то из всего разом вырос), так что акцент на обновки для него делала. А для дочки приглядела кофточку очень понравившуюся. Стоила 920 р, скидка написана 35%. И, о чудо, как раз 600 р у меня и остается после покупки вещей сыну (стояла специально в уголочке деньги пересчитывала и скидки на вещи считала - на что хватит, а на что нет). Радостно беру и эту кофточку и иду на кассу. Ну и дальше "у нас скидка 30% пробивается, на ценнике ошибка, ничего не знаем". То есть еще + 50 р., а у меня их просто нет, иначе, может быть, махнула бы рукой на 50 р эти.
Ну в общем начинаем объясняться с администратором что к чему Результата ноль "я не могу вам пробить другую цену". Прошу жалобную книгу и беру вещь, чтобы сфотографировать ценник. Выясняется, что в их сети фотографировать запрещено. Прошу показать мне закон, где написано, что в их сети фотографировать запрещено. В ответ молчание. Фотографирую ценник и в жалобной книге указываю, что ценник сфотографировала.
Ну в общем и все Ответственное лицо будет только во вторник, тогда может чего и скажут. Вместо удовольствия от приобретенных детям вещичек (а вещи сыну купила классные, не всегда удается на мальчишку такие красивые найти) испытываю понятное чувство досады.