Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Где купить плодовые деревья и кустарники
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 00:57     #40
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Марковский понравился, говорить умеет, жаль, что времени ему не очень хватило. Луговыми миксбордерами заразилась, а я накупила красных, желтых, оранжевых георгинов и лилий (мечтая о тропических красках).
Еще он говорил о теневых цветах, какую-то экзотику показывал, а где ее брать? Говорил: "Я Вам предлагаю..." Где предлагает?
Там просто тусовка - все свои, знакомые - постоянные посетители, и на лекции в ботсад к нему ходили многие, он прайс распространял. Он с компьютером не очень дружит, ботаник, однако, поэтому все заказы - как-то на личных контактах. (хотя где-то какая-то страничка есть). Вроде бы от 2х или 3х тыс.руб.
Я думала о том, чтоб заказать (очень мне интересны лилейники, к-рые он называл), но пока ещё ассортимент Севфлоры и Сотки не освоен
Так что на следующий год.
А про луговые миксбордеры - он подчеркивал, что для них нужна немалая площадь, и не для нас это

Цитата:
Хорошо бы, когда поедем в питомник, эта женщина-лектор там была, имя-отчество не записала я.
А что, уже едем?