Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ортопед Лебедев. Вам помог?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 10:21     #10
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Наблюдаем у него двоих с рождения. Мне иногда казалось, что он немного пофигистичен, лишнего не назначит точно, т.к. у старшей сначала было небольшое "О" в ногах - само прошло, как он и сказал, возрастное плоскостопие тоже само проходит, асимметрия складочек на попе тоже не вызывала тревоги, что оказалось правильно. Теперь - возрастной "Х" - долго не проходит, уже больше назначений, но с большим оптимизмом, все равно возрастное.
У младшего "О" тоже само прошло, а возрастное плоскостопие в этот раз его больше обеспокоило и были назначены Таши-Орто, что меня очень удивило, т.к. он их редко назначает, значит, действительно надо. Купила страх этот, будем носить - только в лечебных целях по 20 мин. с перерывами
Вообще он мне очень нравится и все, что он говорил, впоследствии так и было. Но вообще-то больших проблем с ортопедией у нас нет, я считаю. Может, эта уверенность из-за уверенности в нем, допускаю, что другие врачи жутко бы нас пугали кривизной ног и плоскостопием...