Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 13:48     #85
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ МАКСИМКУ и ИРОЧКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Я ж вам говорю: они дешевле)) И Славка сам купил..
А фотик я немного попозже куплю - после потолков))
Ира, здорово!!! Показывай лыжи!!!
Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Гайморит подтвердился. Скорая увезла сначала с подозрением на минингит, так как он кричал:"Голова болит, голова болит!" и держался обеими руками за голову.
В больнице посмотрели, проверились, гнули, его , ноги сжимали, педиатр, инфекционист и лор. Который сделал рентген и увидел гайморит. От больницы отказались, так как антибиотиками могу лечить и дома пока.
Сейчас на голову не жалуется, поел.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Да... 200 рублей в час - это хорошо.. Моя вряд ли была больше 3-х часов..

Я вообще-то платила 2000 в месяц за 1-2 раза (когда как получалось - она ещё в другом месте работала).. Но и не придиралась особо к качеству..
За 1 раз 2000?
Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Ого, 200 руб в час - мне нравится
Муж занимается мягкой и корпусной. Из массива вроде не делают, хотя я давно не интересовалась спроси конкретно, я у него спрошу.
Я свою нашла совсем недавно (пару месяцев назад), на ЛВ, прошлая у меня брала 800 р. за уборку, и очень сильно халавила, работала не больше 2х часов. Мне это надоело и я дала объявление на ЛВ, что ищу на постоянную работу 2 раза в неделю по 4 часа, по 200 руб. в час. Откликнулось человек 5-6 желающих убираться за эту цену.

Про мебель - мы ищем где заказать кровать из массива, комод и 2 тумбочки. А корпусная, это что такое - шкафы-купе?