Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:38
ответ для Имале на сообщение "а это можно на любую мафынку?"
    #53791
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Бывает так, что выбора просто НЕТ, тогда принимать все меры, чтобы всё было сделано грамматно и самой хорошенечко следить за ранкой после удлаения!
Просто бывает так, что выбор есть, а пациент или врач выбирают удаление, просто в силу своих предпочтений... Короче нужно взвешивать все за и против...
Да, ведь больой зуб сам служит прекрасным источником инфекции.
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Как здорово! Так уже хочется весну.... Наташа, ты по-моему писала, что у тебя вазомоторный ринит? Как ты с ним борешься? (у меня тоже он после беременности... )
Не знаю,Лен..В инете пишут, что это типа не лечится.Это разрастание слизистой, если делать операцию по её удалению, то на месте образуются рубцы, из-за которых другие неприятности возникают. Я пробовала солёные полоскания, гомеопатическую мазь "анемон".Без эффекта. больше всего мне понравилось моё состояние после курса "синупрета", из носа такое лезло...пила в декабре, сейчас уже недели три мучаюсь снова, даже на ночь капаю суживающее бывает, не дышит ни хрена.Где-то читала, что эффективны соленые пещеры. А ты как борешься?
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
А я своей машинке утром позвонила на мобилу, она включила подогрев форсунок , завелась, печечку включила ТАк что я на все готовенькое пришла
Ух ты, вот техника дошла!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
хОчу желтый плащ!!!!!!!!!! или зеленый как травка - муж не разрешает
И я хочу! Особенно как подружка пришла ко мне в оранжевом плащике........
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я в это не верю, я БТ не мерила, у меня тесты хорошо ов. показывают. Так что мы в день ов. зачали и у нас ДОЧА-А-А-А!!!!!!
Ух ты,это здорово! Я ж тут страдала фигнёй, за несколько дней до предполагаемой О. активничала, чтоб доча получилась. А у меня еще и циклы удлиннялись почему-то. Может, не страдала бы я этой фигнёй, так уже и беременная давно была. А, может и нет.