Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 18:37     #4632
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
купить что то в интернет магазине думаю можно если они примут к оплате русские карты.
Но мне же надо перевести деньги на счет физ.лица, для этого мне надо пойти в банк.
Зашла сегодня в 10 банков в два позвонила. У всех на мою потребность неадекватная реакция - выпученные глаза.
Кто то вообще с фунтами не работает, в 2-х банках надо открывать счета и просто так они их не открывают, а только рассматривают заявление в течении недели ( наверно думают что они в Швецарии) и берут до 1000 рэ за открытие счета, остальные в т.ч. Сбер (он единственный не удивился моему вопросу) озвучили комиссию банка за перевод от 15 до 25 евро, НО плюс к этому нужно будет оплатить комиссии банков через которые пойдет платеж, сколько это они не знают, оплатить нужно будет по факту когда банку выставят счет
Через Сбер не морочьтесь, там потом такая комисси банков-посредников выплывет что сто раз пожалеете. Ваш выход Пай Пал или Гугл чекаут, изложите человеку ситуации, объясните что у вас ребенок и ты. ды. Регистрация в гугле - 10 минут. Деньги на счету если Пай Пал будут сразу, если гугл чекаут будут виртуально сразу реально через пару дней(получавшие поправят меня если я не права). Гугл берет ооочень дешево где-то 3 процента. Да, и сбер долго переводит дня три. То есть через сбер переводить чтоб деньги завтра были на счету - это утопия.