Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 17:10     #480
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
а нафига ты абрикосы то даешь?????
думаю, просто пока в организме не хватает каких-нить элементов для переваривания и должного усвоения этого продукта...
и если у вас клебса- то о какой аллергии ты говоришь?????? это из-за нее сыпет!!!!
Ну раньше-то ни на что не сыпало. Даже пока мы были на ГВ я спокойно все ела даже апельсины.
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение


давай по чуть-чуть, начиная с малого
я вводила прикорм и новые продукты с 1/2 чайной ложки
- аллергия только на глазированные сырки (я про старшего, младшая еще на чистом ГВ)
А я как даю? Начинала с пол ложки, вроде все нормально было, а потом как обсыпало...

Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Ой...надо же наоборот убрать аллергены, а не добивать организм. Мазать обсыпанные места "Флерэнзимом" гипоаллергенным и если сильно обсыпало, я б Фенистил дала. Фенистил хорошая штука, мы его пил, когда у Алексы ВЕТРЯНКА была в 1,5 месяца.

И вводить по ложечке, на следущий день смотреть есть ли высыпания, если нет, то можно давать, если есть, все продукт отменяется. Ждем пока пройдет аллергия, даем другой продукт.
У меня оба не аллергики, но я изучала данный вопрос, когда вводила старшему прикорм.
А у старшего так и осталась аллергия? Или прошло?

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение

странно, у нас тоже клебса и везде читаю. что она запор дает. а мы какаем 5 раз в день! а клебса у нас 10 в 5!!!
веселая история:
у нас 10 в 6. Кстати клебсы бывают разные, самая распространенная окситока, а у нас клебсиела пневмония. Мерзкая штука.

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вот блин.... Тогда только ждать.....
Мы проверили ее и на чувствительность к пребиотикам, сейчас пьем Примадофилус.
Так что у нас сегодня праздник. Первый раз за 4 месяца сами покакали