Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:54     #1414
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Сегодня разговаривала с Леной. У них опять очень плачевная ситуация с денежкой на лечение.
на ближайший месяц им необходима денежка на:
1. Массаж - каждый день по 750 руб. Итого 22.500 руб. на месяц.
2. Дефектолог - 5 раз в неделю. Каждое занятие 700 руб. Итого 14.000 руб. на месяц.
3. ЛФК. Пока надо 3000 руб. на месяц.
А летом у них пойдет опять специализированный ДЦП-шный массаж. Заниматься они будут июнь и август (если мы наберем денег). Занятия эти два месяца будут каждый день. Одно занятие с тремя детками стоит 1800 руб. На месяц надо будет 54 000 руб.
Сейчас всем сложно, и я тоже не исключение. Пока что помогаю тройняшкам, чем могу. Но не знаю, смогу ли я им оказывать хоть какую-то финансовую помощь в ближайшее время. А лечение, и соответственно, деньги, нужны, и нужны постоянно. Детки развиваются, страраются, у них есть успехи! Без занятий это все сойдет на нет. В поликлиниках и развивающих центрах с детками заниматься нельзя - они мгновенно заболевают. Поэтому остаются только занятия на дому. И без нашей финансовой поддержки они просто не смогут обойтись. В семье работает только папа, а лечить и развивать надо всех троих деток.
Спасибо всем, кто откликнется!
Леночка! Спасибо за денежку! Я в пятницу довезу ее до тройняшек.