Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:28     #454
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
не - плов совсем другой... я его не лУблУ... свекровь вот деелает... но ваще мне не нра - рис рассыпчатый, мясо суховатое...да ещё и чернослив мне моя размазня-ризотто гораздо больше нра
А...и размазня... а я такое не лю. Вообще рис не очень, только в плове - чтоб рисинка к рисинке, золотистые, рассыпчатые
Забавно, да? Сколько людей - столько и мнений.
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Ир, я ОЧЕНЬ хочу. Идти - 5 минут. Только мы пока болеем. У Лёни сегодня 37,7. Но это лучше,чем 39,2. Хотя чувствует себя хорошо. И чего с ним? Не знаю. Ни соплей, ни кашля.
Лен, я верю что когда-нибудь планеты сложатся и мы наконец-то сходим друг к другу в гости!!! А то стыдобища - живем бок о бок и сталкивались парау раз случайно, не более.
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
ясно.
Я уже вернулась

Дверь открывается, посетитель выходит, я этой тетке - Ой, у вас что-то упало
Она пока тушку развернула,да оглянулась, я проскочила в кабинет и двери закрыла
Хи-хи

нет, чтоб талию заполучить
Только я не могу на диету, я умру от головной боли сразу
Ты себе не изменяешь!

Наргиз, а талию ищут не диетами, а физкультурой!Иначе ты совсем потеряешь попу (сидеть больно будет - у меня у сотрудницы такое - скелетик ходячий, ей больно на жестком), а вот пузико сдуется совсем чуть. Увы.
Цитата:
Сообщение от Вафля Посмотреть сообщение
Всем привет!
Весна у нас совсем!!!
А у меня ребятки оба заболели. Лев в школу не ходит. С Максом прогулки пока отменили. Жалко! Такая погода!!!
Простуда эта!!! Бр-р-р!
Женечка, скорее вам выздороветь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
у вас там тоже клубнику Викторией называют?

завтра пойдем выписываться..надеюсь,выпишут...
На Севере Казахстана называют. У нас, в Центральном нет. Хотя Виктория это просто сорт, не более.
На выписку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@