Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 14:36     #6489
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Дети - цены как в ЗМ, но выбор НАМНОГО больше и лучше! А в ЗМ мне тоже совсем не нра (в плане колясок - остальное не знаю)
я в ЗМ зашла коляски весят где-то на потолке, толком ничего не посмотреть, да и отчёты я тут о ЗМ читала так себе, так что просить все коляски показать не возникло

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
А что с Дашей-stachel? Вконтакте страничка ее "удалена владельцем"... Здесь тоже давно не видно...
действительно давно уже не было её видно, вроде болела она...

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
О у меня почти так же , свекровь не лезет в наши отношения, зато моя мама постоянно лезет и учит как надо. Зато мама не лезет в наш быт, а свекровь там сидит аж двумя ногами. Как то я запутанно написала
а моя мама и в отношения, и в быт, и в воспитание и везде
ещё и постоянного внимания требует (они с отцом развелись сразу после нашей свадьбы), так теперь не посмей в кино или ещё куда без мамы - обида на всю жизнь, а она вечно опаздывает минут на 20 (это на кино-то) и муж всегда бесится оп этому поводу

правда тут на днях мама великодушна сказала, рожай там где сама хочешь, вот я удивилась

тут говорит найди мне мужа, я вот думаю мож собачку ей прикупить направить энергию в нужное русло, мама-то в самом расцвете (44 года стройная, симпотишная)