Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 23:51     #10728
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение

Мы всё ещё за вас держим@@ @@ @@
Спасибо
Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
Вы, наверно, были постарше?
мы лежим в реанимации на 2 этаже - приезжаю на час пообщаться)
Никто толком не может ответить почему - инфекция ... говорят может стресс, дисбактериоз и тп , короче все что угодно... а беременность вобщем протекала нормально, в самом начале правда была угроза..
Наверное.. Мы на 33-ей неделе родились, в реанимации были в роддоме. Про инфекцию мне сказали, что скорее всего из-за того, что я простыла (инфекция пошла в плаценту, оттуда проблемы).
Вас, наверное, переведут на отделение Туда и будете ездить на целый день
Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Странно, что вас не проводили, обычно, когда приходят в первый раз медсестра из отдела платных услуг за руку на отделение ведет. Я сейчас уже так в 5й ориентируюсь, до любого отделения с завязанными глазами дойду, водила тут как то сестру по врачам, она в шоке была, говорит сама бы никогда в жизни не нашла где там и что

У меня Ксюша видимо извращенка, нас Елена Константиновна с 3х лет лечит .... она прется с самого детства от этих промывалок, сидит тихонечко, сама без меня у них на стульчике ... кукует Довольная выходит, нос сразу дышать начинает, уши меньше болят ..... Женька вот орет , но она вообще до лица дотрагиваться не дает никому, я все думаю как же я ей зубы чистить буду
Лен, там аншлаг был, в отделе платных услуг одна кассир и все.. И народу... очерееееедь

Даааа, извращенка Мне от одного шприца с желтым содержимым и звука этого "пылесоса" дурно стало, Ксюша у тебя герой