Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 10:05     #380
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Умка, привет! Рада видеть Интересно ты рассказала, про разговоры-уговоры с Ульянкой. Особенно про перевод в конфето-единицы Надо взять на заметку.
Я в журнале нашла статью на тему, которую мы обсуждали, когда детки сочиняют, что их бьют няни-воспитатели. Программы для сканера у меня нет, не могу отсканировать, но сфотографировать получилось, прочитать можно. Загрузила через радикал, не изменяя размер кому интересно, почитайте. http://s46.radikal.ru/i114/0903/2b/b18c7f7b4334.jpg.
о, вспомнила у Ульянки одно время (правда давно она тогда еще мало говорила, но видимо уже много фантазировала говорит - меня папа бьет по спине и по животу.. и так каждый день, потом я ей что то запретила - она папе - меня мама бьет по спине и по животк, дошло до того что ее били носки которые она не хотела одевать или каша которую кушать не хотела)

а я все стремалась что придет на развивалки или еще куданитьл и сказанет что ее родители лупят