Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько вы платите за съем квартиры??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-02-2009, 09:15
ответ для Yusya на сообщение "Я снимаю 3ккв за 10..."
    #98
зонтик
Частый гость
 
Профиль зонтик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 86
зонтик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Я снимаю 3ккв за 10 тыщ+свет+телефон+интернет Квартиру сняли абсолютно пустую,голые стены.Естественно , живу не в Питере и даже не в пригороде.
Со следующего месяца хозяйка поднимает цену на 2тыщи.
И кого в Питере знаю снимающих, всем цену либо подняли, пибо предупредили, что поднимут.
Есть знакомая пара, которая 5 лет назад сняла квартиру на Фонтанке за цену ниже рыночной, но квартира была убитая совсем, там в кухне кусок стены отвалившийся был, хорошо хоть не насквозь, туалет не работал., мы компанией, своими силами привели квартиру в порядок И они там жили за 8тыщ+КУ ( небольшие, т.к. хозяйка пенсионерка)
После НГ хозяйка таки решила сдавать за нормальную цену. Нормальная цена была 18+КУ, наши знакомые не могут столько платить и поэтому съехали, квартира, кстати, сдалась очень быстро.
Мне когда-то говорили,что есть примета для снимающих квартиру, - если сделаете ремонт за свой счет и своими силами- скоро сьедите с этой квартиры.У всех моих знакомых так и было.