Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВКонтакте... будь он неладен
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 22:55     #100
ttata
Участник
 
Профиль ttata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 115
ttata отсутствует


Vasilicca! Не вмешиваться - это не значит молчать и не обсуждать. Естественно мать, имеющая 25-летний опыт семейной жизни, может советовать, обсуждать детали, тактично выражать свое мнение. Вы правильно написали - дочь должна вас понять, а не подчиниться Вашему решению, а потом Вас же и обвинить. На нашей свадьбе, тетя моего мужа (мамы его уже не было) говорила, что мы долго в семейной жизни не протянем, типа вроде не пара. Вот уже 27 год тянем, всякое бывает, а мы все рядом (иногда сами не понимаем почему?).Хотя одна из причин, наверное, что никто в наши отношения не вмешивался - у него уже не было родителей в 21 год, а моя мама никогда не вмешивалась, так как я была полностью не зависима от нее материально с 17 лет. Мы и подраться можем и гадостей друг другу наговорить, а ближе то человека нет, как недавно муж сказал "мы же с тобой несколько пудов соли съели"... Мы всегда рядом с дочерью, всегда поможем, но пусть совершает свои ошибки сама... Но это мое мнение, не претендую на истину в первой инстании..