Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВКонтакте... будь он неладен
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 18:12     #97
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttata Посмотреть сообщение
Осення Света! Очень заинтересовало ваше сообщение отслеживать "личную" жизнь дочери? Что Вы вкладываете в это понятие. Мне как матери 2 дочерей: 25 и 17 лет очень интересно? Если касаемо "Контакта", я лично не могу читать личные сообщения дочерей, это как письма вскрывать... и когда они забывают зарыть страничку, быстро ее закрываю... чтобы не сооблазниться...
могу ответить за себя
моя мама однажды прочитала письмо, написанное молодым человеком (для меня). он служил в армии , я его ждала.....я готова была умереть от злости от того, что мама сделала! так вот, мы хотели совершить один поступок - пожениться втихаря, так как родители мои были против этого брака (множество причин)! В письме было указано время и место, где он меня ждал для подачи заявления в загс! и вот надо же было, что бы мама прочитала именно это письмо Честно скажу, она меня чуть не убила.....................Оговорюсь, бесед со мной велось масса! мама у меня педагог и очень четко и подробно все объясняла! Дошло ли до меня??? Нет, абсолютно! Потому что я - любила! Да, и на тему секса разговоры велись и литературу мне покупали.....Про возраст, когда я отдалась любимому, промолчу
мама от брака меня уберегла, за что ей спасибо огромное