Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - как закрыть доступ к КОНТАКТУ.РУ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 12:03     #38
Yulia73
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый Поселок
Сообщения: 1 171
Yulia73 отсутствует


Вчера я ее предупредила, что поставлю запрет.
Сегодня разговоров на эту тему еще не было.



[u]до 18 лет ВЫ обязаны содержать ребенка и не гнать ее на работу.
до 18 лет - работа по желанию, а не по принуждению
[
Если в течении года она не соизволила пойти поучиться, так пусть работает. Я ее содержу в плане одеть накормить, а что дальше? Через полгода ей будет 18, а она все в интернете будет сидеть?
Я пытаюсь ограничить "пока" полностью ее общение в интернете, пока не займется делом. Устроиться на работу, заработает себе на обучение (раз уж проворонила бесплатную возможность учится). Купит себе комп и ради бога, пусть до посинения сидит в интернете. НО я думаю к тому времени у нее ни сил ни желания не будет уже.

Пароль поставлен, она его не знает. Посмотрим, после вчерашнего разговора, заведет ли она речь об этом.


Девочки, я не спрашиваю совета, как мне воспитывать дочь, сама знаю, что допустла промахи в воспитании, т.к. воспитывала одна, без отца. Но, я знаю, что она отзывчивый и добрый человечек, всегда готова придти на помощь. Посидеть - -поняньчится с братьями.

Я всего лишь навсего хотела узнать как поставить запрет на сайт.


Наверно всем большое спасибо за комментарии. Отдельное спасибо, кто действительно по теме подсказал.