Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - как закрыть доступ к КОНТАКТУ.РУ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-01-2009, 10:39     #32
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Я тогда тоже продублирую
Ну есть моя доча в контакте и почти все ее одноклассники там есть: и со старых классов, и с нового. С ними общается, с детьми из кружка своего, с подругами из других городов. Совершенно не вижу проблемы что она туда зайдет, когда есть свободное время, т.к свободного времени совсем мало, а и почитать хочется книжку интересную и спать пораньше лечь
Хотя да, в прошлом году ставила как раз тайм босс - и сейчас стоит, только отключенный. Убрала я его после того как узнала что она к подружке ходит и там сидит. В этом году поменялись кружки + все стало сильно разбросанно по городу, так что контакт сам по себе самоограничивается
+1.
А меня еще сильно веселят те родители, у которых ребенок в этом контакте сидит ну скажем час в днеь,а им кажется, что это много. Час для ребенка за компом в день, по-моему, нормально, другие сутками сидяят <_<

Цитата:
Дочке тоже 17,( мы ещё в 11 классе) и я не стремлюсь посмотреть ЧТО у неё там делается. Моя мама тоже не лезла в мой письменный стол и мои дневники .
( Правда моя Контактом не злоупотребляет, когда нужен компьютер всегда отдает)
Когда пойдет в институт учиться - еще меньше станет) Я когда училась на 1 курсе, вообще не было время за компом сидеть.