Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-10-2008, 00:58     #4
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Казарян Артур Норикович, стоматология Лиана на Московском,34, маленькая - 2 кабинета. Стоматолог, протезист. Спас мне зубы (восстановил, не протезировал), когда в других, более "крутых" клиниках говорили, что шансов спасти нет вообще, предлагали все вырвать и делать съемный протез. При этом по цене было очень приемлемо, гарантия год, прошло уже 5 лет, только в этом году отвалился кусочек пломбы, заделала. Подруга моя потихонечку практически все зубы у него делает, но там проблемно очень. Приятельница, которая меня к нему привела, лечится у него всей семьей, конкретно ей я видела. как он сделал передний зуб - у нее выпал - вообще не отличить от своих. Я к нему теперь хожу как положено - проверяться минимум раз в полгода
Осмотр бесплатный, сразу сможет прикинуть, сколько денег уйдет (примерно, конечно). Есть система рассрочки если лечение длительное, в вашей карточке пишется долг, к концу лечения надо все отдать. Есть скидки для постоянных клиентов и тех, кто по рекомендации пришел. В общем, мне и сам Артур нравится, и девочки-врачи у него хорошие.