Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - и снова ВНИМАНИЕ всем у кого МТС!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 22:52     #1
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


МОжет была уже такая тема, но лучше продублировать.
Скопировала сообщение с другого форума:

Обращаюсь ко всем, кто пользуется "услугами" компании МТС!
С 6 марта МТС ввела абонентскую плату за пользование некоторыми услугами, причем, как и Мегафон, втихаря. Я случайно заметил, просто вечером проверил баланс, а утром еще раз - 1 рубль исчез. На вторую ночь повторилось то же самое. Я позвонил по номеру 0890, там мне ответили, что у меня подключена услуга "Соседние регионы"(раньше она по-другому называлась) и за нее с 6 марта взимается абонентская плата в размере 1 рубль в сутки. А услуга эта подключена по умолчанию, я даже и не знал. В Интернет-помощнике в списке услуг написано: Периодические платежи - 0 руб. в месяц, а когда переходишь по ссылке на описание этой услуги, там написано внизу, что стоит 1 рубль в сутки. Неплохо все продумали! Когда я разговаривал с оператором, попросил отключить эту услугу, на что она мне ответила, что сейчас пришлет СМС с инструкцией. Пришла СМС, там я набрал нужные цифры и послал(СМС, а вы что подумали?). Потом залезаю в Интернет-помощник, смотрю, исчезло аж 35 рублей! Смотрю список услуг, а там написано, что данная услуга ПОДКЛЮЧЕНА 13 марта 2009 года и за подключение данной услуги содрано 35 рублей! То есть, оператор отключила мне услугу и прислала СМС, по которой я ее обратно подключил! У меня слов нету.


Проверила, действительно все так. Так что кому эта услуга не нужна можно ее бесплатно отключить дабы не платить лишние деньги не понятно за что....