Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пластика груди. Кто и где делал.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:13
ответ для Demlena на сообщение "Вот здесь..."
    #5025
Конь-Огонь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 257
Конь-Огонь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Вот здесь посмотрите,есть очень красивые результаты.Мне очень нравится грудь на первом фото,с ней пойду на ОП,
Не понятно, зачем девушка на этой фотографии вообще делала операцию. У нее своя отличная грудь! Обалдеть, насколько неестественно смотрятся размеры №4, особенно круглые импланты. Но вообще не понравились примеры - изначальный материал для работы очень хороший (я имею ввиду - грудь у всех в порядке, птоза и ассиметрии нет), а конечный результат не ахти, в большинстве случаев просто неестественно. А там где нулевочку увеличивали - кожа натянута как... аж страшно, что порвется...

Я вот думаю - ведь если поставишь имплантанты, то уж это на всю жизнь, не передумаешь и не вынешь - кожа то привыкает и растягивается под размер...(

Да, кстати - зачем и в каких случаях имплант ставят над грудной мышцой?

И форма имплантантов - бывает только круглой и каплевидной? Анатомическая то же самое, что каплевидная?

А у меня ведь, блин, полный набор - птоз, ассиметрия, соски большие, и размер...
Кормить закончила месяц назад. Ждать и ждать еще... Да и будут ли деньги на операцию?... А еще желательно и живот в порядок привести (растяжки - беее)...