Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наказания...какие?!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-07-2007, 16:20     #35
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


Он не папа-отчим.Время с ребенком вообще не проводил.....но....я вышла замуж не просто так!!!!
Муж так ухаживал за ребенком(в 1 годик)стирал,подгузники и ползунки....мыл ему попу...готовил еду...
Вообще у меня муж был замечательный....но.... со временем...стал нас не на видеть.....меня и ребенка.Для него мы эгоисты,били нас мало...[/quote]


Ну тогда я бы поговорила со старшим сыном, (когда мужа дома нет),
спросите у сына есть ли у него время с вам поговорить, при этом вы сами должны располагать свободным временем и сядьте с сыном и попросите у него прощение (если вы сами, конечно, считаете, что виноваты- да хотя бы за бритьё головы), расскройтесь ему, расскажите, как в сами видети эту ситуацию, спросите, узнайте, что у него на душе, чем он живёт, как школа, девушки, вы в курсе? может это поможет вам понять друг друга, встаньте на его сторону, а не на сторону отца, ну даже не знаю, что ещё,
не долбайте его по поводу курения, просто скажите, что вам очень больно, смотреть на что он тратит своё здоровье