Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как общаться, если не такой, как все?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 21:58     #66
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
О! Просто вы не поняли мою иронию Все яркие личности невыносимы, но они АКТИВНЫ, они на виду, их слышно, они навязывают мнение (а иногда и доказывают что-то стоящее)!!!
А с цитатками вы это... промахнулись, впрочем я так и думала, что он вам не знаком. Он вообще-то очень жизнерадостный был, общительный, хоть и противный
Поясните, почему я промахнулась с цитатками? Они вполне себе потверждают, что в детстве-юности он был не самым общительным и приятным для окружающих человеком. Вы, конечно, верно подметили, что он мне не знаком, я не настолько стара Но читать я много чего читала, в том числе и о нем.
Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
Ландау я привела в пример, так как он был создателем личной теории как надо жить - он любил и умел радоваться жизни, любви... При этом обладал дюжинными знаниями физики, истории, живописи, (музыку не любил). Быть душой компании и обладать "внутренним миром" возможно. А часто встречается отказ от одного в пользу другого. С подачи родителей...
Теории взрослого человека не имеют ничего общего с жизнью подростка. Человек, который не может легко найти контакт со сверстниками-детьми, потом вполне может стать душой компании, когда попадает в круг людей с такими же интересами. Это как раз вариант Ландау, хотя даже во взрослой жизни не таким уж весельчаком он и был
Не буду больше с Вами дисскутировать - одни заявления без доказательств, не очень люблю такой стиль общения, все равно ничего не выяснишь.